藤岡 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 671-1 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 56.2 ㎡ | 45,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 3 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 51.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,531 円/坪 | 1,068 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 22 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 48,000 円 | 7,623 円/坪 | 2,306 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 52.0 分 | 45.6 ㎡ | 43,000 円 | 3,114 円/坪 | 942 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 630-2 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 42.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,618 円/坪 | 1,397 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 2 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 630-2 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 58.8 ㎡ | 59,000 円 | 3,319 円/坪 | 1,004 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 84.0 分 | 57.7 ㎡ | 48,000 円 | 2,750 円/坪 | 832 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 7 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 84.0 分 | 57.7 ㎡ | 48,000 円 | 2,750 円/坪 | 832 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 18 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 47,000 円 | 7,464 円/坪 | 2,258 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 19 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 47.0 分 | 56.2 ㎡ | 45,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 16 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 47.0 分 | 56.2 ㎡ | 45,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 16 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 43,500 円 | 6,909 円/坪 | 2,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 31 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 45.0 分 | 45.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,517 円/坪 | 1,064 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 44 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 53.0 分 | 58.8 ㎡ | 59,000 円 | 3,319 円/坪 | 1,004 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 52 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 72.0 分 | 60.9 ㎡ | 50,000 円 | 2,711 円/坪 | 820 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 61 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 51.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,531 円/坪 | 1,068 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 72 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 45.0 分 | 51.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,531 円/坪 | 1,068 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 18 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 5.0 分 | 43.6 ㎡ | 51,000 円 | 3,864 円/坪 | 1,169 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 24 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 44,000 円 | 6,988 円/坪 | 2,114 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 46,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 43,500 円 | 6,909 円/坪 | 2,090 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 22 | 8 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 47,500 円 | 7,544 円/坪 | 2,282 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 23 | 8 | 賃貸マンション | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 6.0 分 | 20.8 ㎡ | 43,000 円 | 6,830 円/坪 | 2,066 円/㎡ | 2017年03月04日 |