矢中町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 22.0 分 | 54.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 22.0 分 | 54.0 ㎡ | 66,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 22.0 分 | 52.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,491 円/坪 | 1,056 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 20.0 分 | 60.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 21.0 分 | 68.4 ㎡ | 81,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 19.0 分 | 68.1 ㎡ | 81,000 円 | 3,931 円/坪 | 1,189 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 29 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 23.0 分 | 62.7 ㎡ | 68,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 29 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 23.0 分 | 62.7 ㎡ | 65,000 円 | 3,425 円/坪 | 1,036 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 30 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 47-5 | 倉賀野駅 | 20.0 分 | 60.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 30 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 47-5 | 倉賀野駅 | 20.0 分 | 65.3 ㎡ | 64,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 30 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 47-5 | 倉賀野駅 | 20.0 分 | 65.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 31 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 73.0 分 | 62.7 ㎡ | 70,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 13 | 14 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 22.0 分 | 52.1 ㎡ | 59,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 14 | 14 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 22.0 分 | 52.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 23.0 分 | 54.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 16 | 6 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 矢中町 | 倉賀野駅 | 23.0 分 | 54.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2016年07月03日 |