藤岡 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 48.2 ㎡ | 61,000 円 | 4,179 円/坪 | 1,264 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 2018-13 | 群馬藤岡駅 | 34.0 分 | 39.6 ㎡ | 50,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 757 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 50.2 ㎡ | 55,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1451番地1 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 58.2 ㎡ | 57,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1451番地1 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 50.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1451番地1 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 45.8 ㎡ | 53,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1451番地1 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 50.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,435 円/坪 | 1,039 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 894-5 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 57.8 ㎡ | 57,000 円 | 3,260 円/坪 | 986 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 60.0 ㎡ | 54,000 円 | 2,975 円/坪 | 900 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,676 円/坪 | 1,112 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 45.0 ㎡ | 49,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 757 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 50.2 ㎡ | 50,000 円 | 3,289 円/坪 | 995 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1912-2 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 50.8 ㎡ | 56,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1912-2 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 50.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,385 円/坪 | 1,024 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1920-1 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 50.8 ㎡ | 58,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 20 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 2018-13 | 群馬藤岡駅 | 34.0 分 | 50.8 ㎡ | 53,000 円 | 3,448 円/坪 | 1,043 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 56.9 ㎡ | 61,000 円 | 3,544 円/坪 | 1,072 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 56.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 42.4 ㎡ | 49,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 63.0 分 | 58.5 ㎡ | 49,000 円 | 2,767 円/坪 | 837 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 58.0 分 | 31.1 ㎡ | 48,200 円 | 5,121 円/坪 | 1,549 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 31.1 ㎡ | 48,200 円 | 5,121 円/坪 | 1,549 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 73.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 19 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 61.0 分 | 39.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 80.0 分 | 39.6 ㎡ | 50,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 61.6 ㎡ | 58,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 47.0 分 | 39.5 ㎡ | 37,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 20 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 57.6 ㎡ | 59,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 29 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 22.0 分 | 20.3 ㎡ | 36,000 円 | 5,868 円/坪 | 1,775 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 30 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 65.0 分 | 20.3 ㎡ | 33,000 円 | 5,382 円/坪 | 1,628 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 31 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 24.0 分 | 31.0 ㎡ | 35,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 32 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 54.0 分 | 43.1 ㎡ | 35,000 円 | 2,684 円/坪 | 812 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 33 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 65.0 分 | 20.3 ㎡ | 34,000 円 | 5,547 円/坪 | 1,678 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 34 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 60.0 分 | 37.5 ㎡ | 40,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 30.6 ㎡ | 32,000 円 | 3,458 円/坪 | 1,046 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 54.0 分 | 35.0 ㎡ | 32,000 円 | 3,021 円/坪 | 914 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 8.0 分 | 19.9 ㎡ | 38,000 円 | 6,321 円/坪 | 1,912 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 65.0 分 | 36.7 ㎡ | 37,000 円 | 3,329 円/坪 | 1,007 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 66.0 分 | 25.9 ㎡ | 37,000 円 | 4,717 円/坪 | 1,427 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 40 | 18 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 69.0 分 | 23.2 ㎡ | 35,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 41 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 59.0 分 | 44.7 ㎡ | 43,000 円 | 3,177 円/坪 | 961 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 42 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 23.2 ㎡ | 42,500 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 23.2 ㎡ | 44,000 円 | 6,274 円/坪 | 1,898 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 23.2 ㎡ | 45,000 円 | 6,417 円/坪 | 1,941 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 23.2 ㎡ | 41,500 円 | 5,917 円/坪 | 1,790 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 23.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 41.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,433 円/坪 | 1,341 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 5.0 分 | 51.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 27 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 19.9 ㎡ | 30,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 藤岡市 藤岡 1505-142 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 58.5 ㎡ | 49,000 円 | 2,767 円/坪 | 837 円/㎡ | 2015年11月20日 |