大津ケ丘 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 58.2 分 | 54.0 ㎡ | 47,000 円 | 2,876 円/坪 | 870 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 64.2 分 | 42.7 ㎡ | 49,000 円 | 3,792 円/坪 | 1,147 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 61.2 分 | 50.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,269 円/坪 | 989 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 64.2 分 | 42.7 ㎡ | 44,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 増尾駅 | 91.2 分 | 42.7 ㎡ | 49,000 円 | 3,792 円/坪 | 1,147 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 柏駅 | 40.5 分 | 38.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 柏駅 | 77.0 分 | 40.1 ㎡ | 50,000 円 | 4,122 円/坪 | 1,247 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目30-5 | 柏駅 | 86.5 分 | 46.2 ㎡ | 57,000 円 | 4,076 円/坪 | 1,233 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目38番地3号 | 柏駅 | 61.2 分 | 55.8 ㎡ | 63,000 円 | 3,729 円/坪 | 1,128 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 2丁目 | 柏駅 | 51.8 分 | 38.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,739 円/坪 | 1,131 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 柏駅 | 86.5 分 | 46.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,218 円/坪 | 1,276 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 柏駅 | 80.0 分 | 45.4 ㎡ | 64,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 柏駅 | 40.5 分 | 38.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,739 円/坪 | 1,131 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 14 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 2 | 増尾駅 | 96.8 分 | 38.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,739 円/坪 | 1,131 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 15 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 80.0 分 | 55.8 ㎡ | 63,000 円 | 3,729 円/坪 | 1,128 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目34-22 | 柏駅 | 77.0 分 | 58.8 ㎡ | 67,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目34-22 | 柏駅 | 77.0 分 | 58.8 ㎡ | 58,000 円 | 3,260 円/坪 | 986 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 61.2 分 | 42.6 ㎡ | 57,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 57.2 分 | 37.3 ㎡ | 44,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 柏駅 | 58.2 分 | 54.0 ㎡ | 47,000 円 | 2,876 円/坪 | 870 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 増尾駅 | 91.2 分 | 42.7 ㎡ | 44,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目28番地7号 | 柏駅 | 58.2 分 | 59.0 ㎡ | 50,000 円 | 2,800 円/坪 | 847 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目28番地12号 | 柏駅 | 58.2 分 | 50.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目28番地12号 | 柏駅 | 58.2 分 | 50.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,298 円/坪 | 1,300 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目37-4 | 柏駅 | 66.2 分 | 52.2 ㎡ | 57,000 円 | 3,610 円/坪 | 1,092 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 58.2 分 | 54.7 ㎡ | 53,000 円 | 3,203 円/坪 | 969 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 58.2 分 | 53.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 58.2 分 | 50.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,298 円/坪 | 1,300 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1丁目 | 柏駅 | 58.2 分 | 54.7 ㎡ | 67,000 円 | 4,050 円/坪 | 1,225 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目10番地3号 | 柏駅 | 44.2 分 | 45.4 ㎡ | 64,000 円 | 4,655 円/坪 | 1,408 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目2-1 | 逆井駅 | 28.0 分 | 60.3 ㎡ | 68,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4丁目2-1 | 逆井駅 | 28.0 分 | 47.8 ㎡ | 62,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 43 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 逆井駅 | 129 分 | 58.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 36 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 2 | 増尾駅 | 146 分 | 42.6 ㎡ | 57,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 33 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 柏駅 | 88.2 分 | 49.7 ㎡ | 65,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 逆井駅 | 109 分 | 60.3 ㎡ | 68,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 逆井駅 | 147 分 | 58.8 ㎡ | 68,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3丁目 | 柏駅 | 64.2 分 | 42.7 ㎡ | 43,000 円 | 3,329 円/坪 | 1,007 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 0 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 逆井駅 | 146 分 | 47.8 ㎡ | 62,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 33 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 柏駅 | 64.0 分 | 41.0 ㎡ | 51,000 円 | 4,116 円/坪 | 1,245 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 56 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 増尾駅 | 106 分 | 55.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,425 円/坪 | 1,036 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 50 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 柏駅 | 58.2 分 | 49.7 ㎡ | 57,000 円 | 3,792 円/坪 | 1,147 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 50 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 増尾駅 | 85.2 分 | 42.6 ㎡ | 55,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 44 | 63 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 逆井駅 | 111 分 | 48.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 45 | 62 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 柏駅 | 58.2 分 | 48.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 柏駅 | 60.2 分 | 59.5 ㎡ | 56,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 31 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 増尾駅 | 101 分 | 48.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 48 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 1 | 増尾駅 | 168 分 | 58.8 ㎡ | 65,000 円 | 3,653 円/坪 | 1,105 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 4 | 逆井駅 | 98.2 分 | 57.1 ㎡ | 70,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 柏市 大津ケ丘 3 | 増尾駅 | 98.2 分 | 60.5 ㎡ | 74,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月22日 |