土気町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 5.0 分 | 20.2 ㎡ | 31,000 円 | 5,071 円/坪 | 1,534 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 2.0 分 | 33.1 ㎡ | 39,000 円 | 3,891 円/坪 | 1,177 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 22 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 19.0 分 | 43.8 ㎡ | 65,000 円 | 4,902 円/坪 | 1,483 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 22 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 19.0 分 | 58.5 ㎡ | 65,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 80.0 分 | 20.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 8.0 分 | 20.2 ㎡ | 35,000 円 | 5,726 円/坪 | 1,732 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 53.0 分 | 40.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 73.0 分 | 37.3 ㎡ | 45,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 0 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 80.0 分 | 37.2 ㎡ | 45,000 円 | 3,993 円/坪 | 1,208 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 50.4 ㎡ | 77,000 円 | 5,051 円/坪 | 1,528 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 12.0 分 | 46.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,950 円/坪 | 1,195 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 12.0 分 | 38.5 ㎡ | 50,000 円 | 4,291 円/坪 | 1,298 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 10.0 分 | 54.3 ㎡ | 53,000 円 | 3,226 円/坪 | 976 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 7.0 分 | 57.9 ㎡ | 71,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 7.0 分 | 58.4 ㎡ | 69,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 6.0 分 | 50.7 ㎡ | 65,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 57.1 ㎡ | 78,000 円 | 4,516 円/坪 | 1,366 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 48.4 ㎡ | 69,000 円 | 4,707 円/坪 | 1,424 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 48.1 ㎡ | 68,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 5.0 分 | 21.2 ㎡ | 35,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 19.0 分 | 58.9 ㎡ | 66,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 19.0 分 | 58.5 ㎡ | 65,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 41.3 ㎡ | 68,000 円 | 5,441 円/坪 | 1,646 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 40 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 41.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 47 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 18.0 分 | 42.6 ㎡ | 38,000 円 | 2,949 円/坪 | 892 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 41.0 ㎡ | 62,000 円 | 4,995 円/坪 | 1,511 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 36 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 50.4 ㎡ | 69,000 円 | 4,526 円/坪 | 1,369 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 35 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 50.7 ㎡ | 69,000 円 | 4,499 円/坪 | 1,361 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 88.0 分 | 54.3 ㎡ | 53,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 50.7 ㎡ | 78,000 円 | 5,088 円/坪 | 1,539 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 55.0 分 | 57.4 ㎡ | 79,000 円 | 4,549 円/坪 | 1,376 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 72.0 分 | 57.4 ㎡ | 79,000 円 | 4,549 円/坪 | 1,376 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 55.0 分 | 50.4 ㎡ | 77,000 円 | 5,051 円/坪 | 1,528 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 67 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 55.0 分 | 41.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 1691-17 | 土気駅 | 14.0 分 | 50.6 ㎡ | 65,000 円 | 4,245 円/坪 | 1,284 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 27.0 ㎡ | 50,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 27.0 ㎡ | 49,000 円 | 5,997 円/坪 | 1,814 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 26.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,102 円/坪 | 1,846 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 26.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,974 円/坪 | 1,807 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 40 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 27.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,874 円/坪 | 1,777 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 41 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 27.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 26.0 ㎡ | 46,000 円 | 5,848 円/坪 | 1,769 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 43 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 4.0 分 | 26.0 ㎡ | 45,000 円 | 5,719 円/坪 | 1,730 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 44 | 48 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 148 分 | 50.6 ㎡ | 65,000 円 | 4,245 円/坪 | 1,284 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 45 | 32 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 80.0 分 | 44.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 46 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 8.0 分 | 57.6 ㎡ | 69,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 47 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 | 土気駅 | 10.0 分 | 44.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 1640-5 | 土気駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 46,000 円 | 3,795 円/坪 | 1,148 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 49 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 1640-5 | 土気駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 千葉市 緑区 土気町 1640-5 | 土気駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2016年01月31日 |