上佐野町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16213 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 17459 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 16203 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 385,676 円/坪 | 116,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 34.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 17461 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 425,028 円/坪 | 128,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 27.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 17465 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 33.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 17466 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 26.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 17469 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 15993 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 55.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 300,526 円/坪 | 90,909 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 9 | 15881 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | RC | 1998年 | 25.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 17472 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 25.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 15880 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 27.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1991年 | 32.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 17475 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 26.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 360,631 円/坪 | 109,091 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 32.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 15877 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 27.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 429,752 円/坪 | 130,000 円/㎡ | RC | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 17476 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 50.0 ㎡ | 8,600,000 円 | 568,595 円/坪 | 172,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 17477 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 414,727 円/坪 | 125,455 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 15875 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 32.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 15876 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 25.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 17482 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 690,000 円 | 41,471 円/坪 | 12,545 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 15793 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 60.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 工業 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 20 | 17457 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,600,000 円 | 516,906 円/坪 | 156,364 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 17484 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 360,631 円/坪 | 109,091 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 17485 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 15784 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 606,059 円/坪 | 183,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 17490 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 450,790 円/坪 | 136,364 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 31.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 15700 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 420,737 円/坪 | 127,273 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 30.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 17501 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 50.0 ㎡ | 6,400,000 円 | 423,140 円/坪 | 128,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 30.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 15697 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 25.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 231,405 円/坪 | 70,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 30.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 17458 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 佐野のわたし駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 30.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 17503 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,200,000 円 | 467,894 円/坪 | 141,538 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 23.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 17506 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 480,843 円/坪 | 145,455 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 29.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 17507 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 22.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 21514 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 28.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 21520 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 21.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 21521 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 50.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 476,033 円/坪 | 144,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 28.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 21522 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 23.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 356,007 円/坪 | 107,692 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 28.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 23291 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 19.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 23294 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 28.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,600,000 円 | 456,800 円/坪 | 138,182 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 26.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 25841 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 18.8 年 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 26641 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 240,420 円/坪 | 72,727 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 24.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 25461 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 25463 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 321,134 円/坪 | 97,143 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 25465 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 519,481 円/坪 | 157,143 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 25467 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 26.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 25469 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 29.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 408,714 円/坪 | 123,636 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 23.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 25471 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 25472 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 519,481 円/坪 | 157,143 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 16.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 31148 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,400,000 円 | 349,468 円/坪 | 105,714 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 15.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 31150 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 519,481 円/坪 | 157,143 円/㎡ | RC | 準住居 | 1998年 | 15.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 31152 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 23.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 203,431 円/坪 | 61,538 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 22.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 31156 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 上佐野町 | 高崎駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 15.5 年 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |