宝 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325025 | 中古マンション | 愛知県 海部郡 蟹江町 宝 | 近鉄蟹江駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,416,764 円/坪 | 428,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2011年 | 12.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 325023 | 中古マンション | 愛知県 海部郡 蟹江町 宝 | 近鉄蟹江駅 | 2.0 分 | 90.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,359,045 円/坪 | 411,111 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2011年 | 12.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 325401 | 中古マンション | 愛知県 海部郡 蟹江町 宝 | 近鉄蟹江駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,446,281 円/坪 | 437,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2011年 | 12.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 326354 | 中古マンション | 愛知県 海部郡 蟹江町 宝 | 近鉄蟹江駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,115,702 円/坪 | 337,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2011年 | 1.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |