南中安松 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320907 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 413,223 円/坪 | 125,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 30.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 322447 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 321,134 円/坪 | 97,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 322448 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 320473 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 477,501 円/坪 | 144,444 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 26.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 322459 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 25.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 322724 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,900,000 円 | 373,081 円/坪 | 112,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 24.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 322978 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 371,901 円/坪 | 112,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 23.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 324119 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,400,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 20.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 324800 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 321,134 円/坪 | 97,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 18.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 323908 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 16.0 分 | 80.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 454,545 円/坪 | 137,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 16.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 323910 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 289,256 円/坪 | 87,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 16.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 325510 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 367,769 円/坪 | 111,250 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 12.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 325511 | 中古マンション | 大阪府 泉佐野市 南中安松 | 羽倉崎駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,700,000 円 | 410,863 円/坪 | 124,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 12.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |