向陽台 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236197 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 103,898 円/坪 | 31,429 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 52.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 236154 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 60.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 148,760 円/坪 | 45,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 52.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 236124 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 141,676 円/坪 | 42,857 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 52.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 236125 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1998年 | 27.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 235907 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 85,005 円/坪 | 25,714 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 51.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 235882 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 231,405 円/坪 | 70,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 235883 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 65.0 ㎡ | 4,300,000 円 | 218,691 円/坪 | 66,154 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 235845 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 5,600,000 円 | 264,463 円/坪 | 80,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 235846 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,700,000 円 | 369,147 円/坪 | 111,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 235847 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 80.0 ㎡ | 4,400,000 円 | 181,818 円/坪 | 55,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 11 | 235848 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 172,919 円/坪 | 52,308 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 235849 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 226,681 円/坪 | 68,571 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 235850 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 80.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 152,893 円/坪 | 46,250 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 237104 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,600,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 237105 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 50.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 456,198 円/坪 | 138,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 235815 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 160,565 円/坪 | 48,571 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 237112 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 187,329 円/坪 | 56,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 51.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 235595 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 75.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 185,124 円/坪 | 56,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 237116 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 2,800,000 円 | 154,271 円/坪 | 46,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 237118 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 231,405 円/坪 | 70,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 235558 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 237123 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 88,155 円/坪 | 26,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 235534 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 17.0 分 | 70.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 236,129 円/坪 | 71,429 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1973年 | 50.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 237127 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 50.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 235279 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 20.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,200,000 円 | 151,121 円/坪 | 45,714 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 49.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 235255 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 20.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 160,565 円/坪 | 48,571 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 49.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 235256 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 188,902 円/坪 | 57,143 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 49.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 237133 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 277,686 円/坪 | 84,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 49.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 237134 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,900,000 円 | 214,876 円/坪 | 65,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 49.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 235229 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,300,000 円 | 318,559 円/坪 | 96,364 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1973年 | 49.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 235230 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 231,405 円/坪 | 70,000 円/㎡ | SRC | 1973年 | 49.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |
| 32 | 235231 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 12.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 288,506 円/坪 | 87,273 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1973年 | 49.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 237136 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 18.0 分 | 50.0 ㎡ | 5,300,000 円 | 350,413 円/坪 | 106,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 49.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 234944 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,500,000 円 | 178,003 円/坪 | 53,846 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 48.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 237142 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,500,000 円 | 192,836 円/坪 | 58,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 48.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 237143 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,300,000 円 | 236,916 円/坪 | 71,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 48.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 234896 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1998年 | 23.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 234897 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,300,000 円 | 203,071 円/坪 | 61,429 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 48.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 234882 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 269,974 円/坪 | 81,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 48.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 234883 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 127,507 円/坪 | 38,571 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 48.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 234884 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 70.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 141,676 円/坪 | 42,857 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 48.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 42 | 234885 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 103,898 円/坪 | 31,429 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 48.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 234886 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1998年 | 23.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 238985 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 50.0 ㎡ | 500,000 円 | 33,058 円/坪 | 10,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 46.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 238986 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,400,000 円 | 242,423 円/坪 | 73,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 46.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 239373 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 45.3 年 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 239374 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 148,760 円/坪 | 45,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 45.3 年 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 239379 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 2,800,000 円 | 185,124 円/坪 | 56,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1973年 | 45.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 240143 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,300,000 円 | 181,818 円/坪 | 55,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1969年 | 48.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 240147 | 中古マンション | 兵庫県 川西市 向陽台 | 平野駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1973年 | 44.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |