飯坂町 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 749 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 340,000 円 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 2 | 893 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町平野 | 180 ㎡ | 800,000 円 | 14,691 円/坪 | 4,444 円/㎡ | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 750 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 1,500,000 円 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 751 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 5,800,000 円 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 932 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町湯野 | 5,500,000 円 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 6 | 752 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 310,000 円 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 7 | 898 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町平野 | 1,100,000 円 | 2020年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 5738 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 105 ㎡ | 62,000 円 | 1,950 円/坪 | 590 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 5739 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 940 ㎡ | 560,000 円 | 1,970 円/坪 | 596 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 5824 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町湯野 | 1,000 ㎡ | 1,000,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 5816 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町平野 | 1,100 ㎡ | 150,000 円 | 450 円/坪 | 136 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 6606 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町 | 2,500,000 円 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 13 | 6609 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町 | 2,400 ㎡ | 280,000 円 | 387 円/坪 | 117 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 6610 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町 | 1,200,000 円 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 15 | 5702 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 50,000 円 | 2014年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 16 | 5705 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 210,000 円 | 2014年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 17 | 10040 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町平野 | 1,000 ㎡ | 1,600,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 9998 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町 | 2,700 ㎡ | 1,100,000 円 | 1,345 円/坪 | 407 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 9862 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 500,000 円 | 2012年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 20 | 9895 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町茂庭 | 120,000 円 | 2012年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 21 | 9909 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町湯野 | 210 ㎡ | 110,000 円 | 1,732 円/坪 | 524 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 9896 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町茂庭 | 105 ㎡ | 30,000 円 | 945 円/坪 | 286 円/㎡ | 2012年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 8714 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 6,000,000 円 | 2011年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 24 | 8715 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 490,000 円 | 2011年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 25 | 6541 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 28,000,000 円 | 2010年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 26 | 11473 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町中野 | 1,700 ㎡ | 10,000 円 | 19.8 円/坪 | 6.0 円/㎡ | 2008年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 27 | 11521 | 林地 | 福島県 福島市 飯坂町湯野 | 320 ㎡ | 190,000 円 | 1,964 円/坪 | 594 円/㎡ | 2008年12月 | 2026年05月11日 |