広沢町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33979 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 1,500 ㎡ | 200,000 円 | 440 円/坪 | 133 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 33980 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 280 ㎡ | 1,500,000 円 | 17,709 円/坪 | 5,357 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 33981 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 2,100 ㎡ | 9,000,000 円 | 14,169 円/坪 | 4,286 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 34821 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 800 ㎡ | 4,900,000 円 | 20,248 円/坪 | 6,125 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 34822 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 260 ㎡ | 1,600,000 円 | 20,344 円/坪 | 6,154 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 34823 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 190 ㎡ | 1,200,000 円 | 20,879 円/坪 | 6,316 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 34824 | 農地 | 群馬県 桐生市 広沢町 | 1,200 ㎡ | 12,000,000 円 | 33,058 円/坪 | 10,000 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 |