方八町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 39,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1 | 郡山駅 | 7.0 分 | 22.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,071 円/坪 | 1,534 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 39,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 39,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 27 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目 | 郡山駅 | 20.8 分 | 67.6 ㎡ | 80,000 円 | 3,907 円/坪 | 1,182 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 2 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目1番地29号 | 郡山駅 | 2.0 分 | 19.1 ㎡ | 39,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 26 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目1番地29号 | 郡山駅 | 2.0 分 | 19.1 ㎡ | 37,000 円 | 6,390 円/坪 | 1,933 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 8 | 29 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 2丁目5-16 | 郡山駅 | 5.0 分 | 62.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,091 円/坪 | 935 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 9 | 27 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目1-29 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 35,000 円 | 6,043 円/坪 | 1,828 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 10 | 27 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目1-29 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 33,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 方八町 1丁目1-29 | 郡山駅 | 5.0 分 | 19.1 ㎡ | 35,000 円 | 6,043 円/坪 | 1,828 円/㎡ | 2017年04月30日 |