島 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1 | 郡山駅 | 80.0 分 | 25.0 ㎡ | 38,000 円 | 5,025 円/坪 | 1,520 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 2 | 郡山駅 | 78.0 分 | 26.4 ㎡ | 35,000 円 | 4,377 円/坪 | 1,324 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 3 | 1 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 2 | 郡山駅 | 87.2 分 | 24.5 ㎡ | 30,000 円 | 4,046 円/坪 | 1,224 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 24 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1 | 郡山駅 | 80.0 分 | 25.0 ㎡ | 37,000 円 | 4,893 円/坪 | 1,480 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1 | 安積永盛駅 | 135 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 61 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1 | 郡山駅 | 78.0 分 | 27.4 ㎡ | 56,000 円 | 6,760 円/坪 | 2,045 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 18 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1 | 郡山駅 | 78.0 分 | 27.4 ㎡ | 56,000 円 | 6,760 円/坪 | 2,045 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 8 | 15 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目 | 郡山駅 | 58.2 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目9番地4号 | 郡山駅 | 46.0 分 | 27.4 ㎡ | 53,000 円 | 6,397 円/坪 | 1,935 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目9番地4号 | 郡山駅 | 46.0 分 | 27.0 ㎡ | 53,000 円 | 6,489 円/坪 | 1,963 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 2丁目 | 郡山駅 | 78.0 分 | 85.0 ㎡ | 86,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 12 | 24 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目9番地15号 | 郡山駅 | 60.2 分 | 49.5 ㎡ | 60,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目9番地15号 | 郡山駅 | 60.2 分 | 52.9 ㎡ | 60,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 1丁目9番地15号 | 郡山駅 | 60.2 分 | 53.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 15 | 26 | 賃貸マンション | 福島県 郡山市 島 2丁目38-1 | 郡山駅 | 83.5 分 | 28.6 ㎡ | 30,000 円 | 3,471 円/坪 | 1,050 円/㎡ | 2017年04月30日 |