大谷田 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 2丁目 | 北綾瀬駅 | 23.0 分 | 62.9 ㎡ | 115,000 円 | 6,040 円/坪 | 1,827 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 41 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 1 | 亀有駅 | 37.0 分 | 92.5 ㎡ | 130,000 円 | 4,645 円/坪 | 1,405 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 3 | 35 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 3 | 北綾瀬駅 | 20.0 分 | 102 ㎡ | 150,000 円 | 4,866 円/坪 | 1,472 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 1丁目 | 亀有駅 | 23.0 分 | 93.6 ㎡ | 80,000 円 | 2,823 円/坪 | 854 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 5 | 27 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 1丁目 | 亀有駅 | 18.0 分 | 41.0 ㎡ | 138,000 円 | 11,124 円/坪 | 3,365 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 6 | 17 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 2丁目 | 北綾瀬駅 | 19.0 分 | 81.8 ㎡ | 115,000 円 | 4,645 円/坪 | 1,405 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸一戸建て | 東京都 足立区 大谷田 2丁目10-11 | 北綾瀬駅 | 24.0 分 | 81.8 ㎡ | 115,000 円 | 4,645 円/坪 | 1,405 円/㎡ | 2017年04月01日 |