逗子 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 賃貸一戸建て | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 5.0 分 | 148 ㎡ | 200,000 円 | 4,453 円/坪 | 1,347 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 19 | 賃貸一戸建て | 神奈川県 逗子市 逗子 6丁目 | 逗子駅 | 9.0 分 | 93.2 ㎡ | 160,000 円 | 5,669 円/坪 | 1,715 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸一戸建て | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 97.2 ㎡ | 230,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 14 | 賃貸一戸建て | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目 | 新逗子駅 | 6.0 分 | 97.2 ㎡ | 200,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2017年03月04日 |