堤下町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 堤下町 | 郡山駅 | 48.0 分 | 33.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 14 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 堤下町 | 郡山駅 | 17.0 分 | 37.9 ㎡ | 38,000 円 | 3,316 円/坪 | 1,003 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 3 | 12 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 堤下町 | 郡山駅 | 17.0 分 | 37.9 ㎡ | 35,000 円 | 3,051 円/坪 | 923 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 堤下町 | 郡山駅 | 49.8 分 | 20.3 ㎡ | 37,000 円 | 6,030 円/坪 | 1,824 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 5 | 5 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 堤下町 | 郡山駅 | 49.8 分 | 20.3 ㎡ | 35,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2016年05月29日 |