逗子 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 2丁目3-5 | 逗子駅 | 3.0 分 | 31.7 ㎡ | 72,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 2丁目 | 逗子駅 | 5.0 分 | 49.5 ㎡ | 108,000 円 | 7,210 円/坪 | 2,181 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 26.5 ㎡ | 78,000 円 | 9,732 円/坪 | 2,944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 新逗子駅 | 1.0 分 | 19.9 ㎡ | 55,000 円 | 9,134 円/坪 | 2,763 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 1 | 逗子駅 | 27.0 分 | 17.8 ㎡ | 50,000 円 | 9,279 円/坪 | 2,807 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目 | 逗子駅 | 5.0 分 | 23.2 ㎡ | 55,000 円 | 7,841 円/坪 | 2,372 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目8-10 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 110,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目8-10 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 110,000 円 | 5,193 円/坪 | 1,571 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 1丁目 | 逗子駅 | 3.0 分 | 24.0 ㎡ | 58,000 円 | 7,987 円/坪 | 2,416 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 0 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7 | 逗子駅 | 13.0 分 | 39.7 ㎡ | 75,000 円 | 6,238 円/坪 | 1,887 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 11 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目11-35 | 逗子駅 | 7.0 分 | 44.3 ㎡ | 95,000 円 | 7,088 円/坪 | 2,144 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目 | 逗子駅 | 12.0 分 | 39.7 ㎡ | 75,000 円 | 6,238 円/坪 | 1,887 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目 | 逗子駅 | 7.0 分 | 22.4 ㎡ | 57,000 円 | 8,430 円/坪 | 2,550 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 新逗子駅 | 2.0 分 | 59.2 ㎡ | 110,000 円 | 6,139 円/坪 | 1,857 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目12-17 | 逗子駅 | 6.0 分 | 46.4 ㎡ | 75,000 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4 | 新逗子駅 | 26.0 分 | 36.0 ㎡ | 74,000 円 | 6,793 円/坪 | 2,055 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 1 | 逗子駅 | 3.0 分 | 24.0 ㎡ | 57,000 円 | 7,851 円/坪 | 2,375 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 36 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7 | 逗子駅 | 29.0 分 | 44.7 ㎡ | 105,000 円 | 7,762 円/坪 | 2,348 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 19 | 45 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 2 | 新逗子駅 | 23.0 分 | 49.5 ㎡ | 109,000 円 | 7,279 円/坪 | 2,202 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5 | 逗子駅 | 5.0 分 | 21.5 ㎡ | 60,000 円 | 9,210 円/坪 | 2,786 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 0 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7 | 逗子駅 | 30.0 分 | 22.4 ㎡ | 57,000 円 | 8,430 円/坪 | 2,550 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 44 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7 | 逗子駅 | 30.0 分 | 33.3 ㎡ | 77,000 円 | 7,643 円/坪 | 2,312 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目5-39 | 新逗子駅 | 6.0 分 | 51.8 ㎡ | 100,000 円 | 6,383 円/坪 | 1,931 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 24 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目13-25 | 逗子駅 | 6.0 分 | 78.7 ㎡ | 132,000 円 | 5,547 円/坪 | 1,678 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 25 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目 | 新逗子駅 | 5.0 分 | 36.0 ㎡ | 74,000 円 | 6,793 円/坪 | 2,055 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 26 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目 | 逗子駅 | 9.0 分 | 57.4 ㎡ | 118,000 円 | 6,793 円/坪 | 2,055 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 27 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目5-39 | 逗子駅 | 10.0 分 | 51.8 ㎡ | 102,000 円 | 6,512 円/坪 | 1,970 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 28 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 6丁目4 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 35.9 ㎡ | 86,000 円 | 7,927 円/坪 | 2,398 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 29 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 6丁目4 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 40.9 ㎡ | 94,000 円 | 7,593 円/坪 | 2,297 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 30 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 6丁目4 | 新逗子駅 | 3.0 分 | 23.9 ㎡ | 68,000 円 | 9,412 円/坪 | 2,847 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 31 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 29.8 ㎡ | 78,000 円 | 8,648 円/坪 | 2,616 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 32 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 29.8 ㎡ | 77,000 円 | 8,539 円/坪 | 2,583 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 33 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 29.8 ㎡ | 75,000 円 | 8,314 円/坪 | 2,515 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 34 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 38.9 ㎡ | 79,000 円 | 6,711 円/坪 | 2,030 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 35 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 38.9 ㎡ | 77,000 円 | 6,539 円/坪 | 1,978 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 36 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 31.5 ㎡ | 75,000 円 | 7,878 円/坪 | 2,383 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 37 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 5丁目 | 逗子駅 | 4.0 分 | 29.8 ㎡ | 79,000 円 | 8,760 円/坪 | 2,650 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 38 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 58-10 | 新逗子駅 | 4.0 分 | 45.5 ㎡ | 86,000 円 | 6,241 円/坪 | 1,888 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 39 | 18 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 7丁目4-7 | 逗子駅 | 7.0 分 | 55.1 ㎡ | 103,000 円 | 6,179 円/坪 | 1,869 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 40 | 18 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目5-39 | 新逗子駅 | 6.0 分 | 51.8 ㎡ | 96,000 円 | 6,129 円/坪 | 1,854 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 41 | 18 | 賃貸アパート | 神奈川県 逗子市 逗子 4丁目5-39 | 新逗子駅 | 6.0 分 | 43.0 ㎡ | 89,000 円 | 6,836 円/坪 | 2,068 円/㎡ | 2017年06月04日 |