六月 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 17.4 ㎡ | 39,000 円 | 7,408 円/坪 | 2,241 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 10.0 分 | 17.4 ㎡ | 39,000 円 | 7,408 円/坪 | 2,241 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 10.0 分 | 17.4 ㎡ | 39,000 円 | 7,408 円/坪 | 2,241 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 西新井駅 | 15.0 分 | 12.4 ㎡ | 46,000 円 | 12,291 円/坪 | 3,718 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 41.4 ㎡ | 63,000 円 | 5,031 円/坪 | 1,522 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 41.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 12.0 分 | 21.4 ㎡ | 58,000 円 | 8,949 円/坪 | 2,707 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 12.0 分 | 21.4 ㎡ | 57,000 円 | 8,797 円/坪 | 2,661 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 12.0 分 | 40.5 ㎡ | 51,000 円 | 4,162 円/坪 | 1,259 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目18-28 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 41.3 ㎡ | 76,000 円 | 6,079 円/坪 | 1,839 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 26.5 ㎡ | 45,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 26.5 ㎡ | 45,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 34.8 ㎡ | 67,000 円 | 6,364 円/坪 | 1,925 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 34.8 ㎡ | 65,000 円 | 6,172 円/坪 | 1,867 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 35.0 ㎡ | 66,000 円 | 6,231 円/坪 | 1,885 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2 | 竹ノ塚駅 | 25.0 分 | 17.5 ㎡ | 50,000 円 | 9,445 円/坪 | 2,857 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 31 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 西新井駅 | 10.0 分 | 34.7 ㎡ | 55,000 円 | 5,240 円/坪 | 1,585 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 31 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 西新井駅 | 10.0 分 | 34.7 ㎡ | 55,000 円 | 5,236 円/坪 | 1,584 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 西新井駅 | 10.0 分 | 34.7 ㎡ | 55,000 円 | 5,236 円/坪 | 1,584 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 19.0 分 | 22.4 ㎡ | 56,000 円 | 8,281 円/坪 | 2,505 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 19.0 分 | 22.4 ㎡ | 53,000 円 | 7,838 円/坪 | 2,371 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 36 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2 | 竹ノ塚駅 | 29.0 分 | 41.3 ㎡ | 63,000 円 | 5,041 円/坪 | 1,525 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 13 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1 | 竹ノ塚駅 | 51.8 分 | 51.1 ㎡ | 81,000 円 | 5,233 円/坪 | 1,583 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 0 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3 | 竹ノ塚駅 | 127 分 | 42.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,327 円/坪 | 1,309 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 4 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3 | 竹ノ塚駅 | 14.0 分 | 23.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,617 円/坪 | 2,304 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3 | 竹ノ塚駅 | 14.0 分 | 23.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,617 円/坪 | 2,304 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 0 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1 | 竹ノ塚駅 | 24.0 分 | 41.1 ㎡ | 77,000 円 | 6,185 円/坪 | 1,871 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 39.1 ㎡ | 63,000 円 | 5,319 円/坪 | 1,609 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 39.1 ㎡ | 63,000 円 | 5,319 円/坪 | 1,609 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 14.0 分 | 20.3 ㎡ | 61,000 円 | 9,940 円/坪 | 3,007 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 29 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 47,000 円 | 7,769 円/坪 | 2,350 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 4 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 23.1 ㎡ | 56,000 円 | 8,000 円/坪 | 2,420 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 41.1 ㎡ | 77,000 円 | 6,185 円/坪 | 1,871 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 41.1 ㎡ | 72,000 円 | 5,782 円/坪 | 1,749 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 45.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1丁目 | 竹ノ塚駅 | 15.0 分 | 45.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 西新井駅 | 14.0 分 | 39.1 ㎡ | 65,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 22 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3 | 竹ノ塚駅 | 23.0 分 | 18.9 ㎡ | 46,000 円 | 8,040 円/坪 | 2,432 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 5 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3 | 竹ノ塚駅 | 23.0 分 | 17.4 ㎡ | 39,000 円 | 7,408 円/坪 | 2,241 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 1 | 竹ノ塚駅 | 22.0 分 | 14.4 ㎡ | 38,000 円 | 8,721 円/坪 | 2,638 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 33.0 ㎡ | 58,000 円 | 5,808 円/坪 | 1,757 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 30.3 ㎡ | 58,000 円 | 6,321 円/坪 | 1,912 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目35-5 | 竹ノ塚駅 | 12.0 分 | 18.0 ㎡ | 53,000 円 | 9,732 円/坪 | 2,944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 32.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,198 円/坪 | 1,875 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 竹ノ塚駅 | 13.0 分 | 34.0 ㎡ | 58,000 円 | 5,636 円/坪 | 1,705 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 17.5 ㎡ | 50,000 円 | 9,445 円/坪 | 2,857 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 17.0 ㎡ | 52,000 円 | 10,106 円/坪 | 3,057 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 2丁目 | 竹ノ塚駅 | 11.0 分 | 17.0 ㎡ | 50,000 円 | 9,722 円/坪 | 2,941 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 西新井駅 | 14.0 分 | 35.0 ㎡ | 51,000 円 | 4,817 円/坪 | 1,457 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 足立区 六月 3丁目 | 西新井駅 | 14.0 分 | 35.0 ㎡ | 51,000 円 | 4,817 円/坪 | 1,457 円/㎡ | 2015年11月20日 |