方八町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2丁目 | 郡山駅 | 7.0 分 | 32.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,648 円/坪 | 1,406 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 25 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 1丁目2番地2号 | 郡山駅 | 5.0 分 | 37.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,466 円/坪 | 1,351 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 30 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2 | 郡山駅 | 12.0 分 | 44.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2 | 郡山駅 | 5.0 分 | 50.3 ㎡ | 57,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 5 | 72 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2 | 郡山駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 47,000 円 | 6,754 円/坪 | 2,043 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 6 | 77 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 1 | 郡山駅 | 9.5 分 | 37.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,466 円/坪 | 1,351 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 1丁目 | 郡山駅 | 14.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 8 | 27 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2丁目 | 郡山駅 | 9.0 分 | 44.6 ㎡ | 56,000 円 | 4,149 円/坪 | 1,255 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 方八町 2丁目3番地10号 | 郡山駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2017年04月30日 |