小原田 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 39.5 分 | 28.4 ㎡ | 38,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 58.2 分 | 19.7 ㎡ | 38,000 円 | 6,380 円/坪 | 1,930 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 58.2 分 | 19.7 ㎡ | 38,000 円 | 6,380 円/坪 | 1,930 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 39.5 分 | 26.4 ㎡ | 38,000 円 | 4,757 円/坪 | 1,439 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 14.2 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 58.2 分 | 25.2 ㎡ | 35,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 39.5 分 | 26.4 ㎡ | 35,000 円 | 4,380 円/坪 | 1,325 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 30.0 分 | 47.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,868 円/坪 | 1,170 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 26.5 分 | 53.0 ㎡ | 56,000 円 | 3,494 円/坪 | 1,057 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 58.2 分 | 39.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 16 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5丁目 | 郡山駅 | 58.2 分 | 42.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3丁目14-14 | 郡山駅 | 78.0 分 | 62.4 ㎡ | 50,000 円 | 2,648 円/坪 | 801 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 29 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 59.2 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 3 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目9番17号 | 郡山駅 | 19.0 分 | 44.3 ㎡ | 56,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 28 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 80.0 分 | 52.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 53 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 57.2 分 | 32.4 ㎡ | 43,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 72 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 57.2 分 | 25.5 ㎡ | 37,000 円 | 4,790 円/坪 | 1,449 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 25 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 39.5 分 | 26.0 ㎡ | 28,000 円 | 3,557 円/坪 | 1,076 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 58 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5 | 郡山駅 | 61.2 分 | 52.5 ㎡ | 63,000 円 | 3,964 円/坪 | 1,199 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 57 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5 | 郡山駅 | 61.2 分 | 52.5 ㎡ | 63,000 円 | 3,964 円/坪 | 1,199 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 36 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5 | 安積永盛駅 | 24.5 分 | 42.8 ㎡ | 60,000 円 | 4,631 円/坪 | 1,401 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 41 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 舞木駅 | 26.5 分 | 53.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,557 円/坪 | 1,076 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 24 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 22.8 分 | 19.5 ㎡ | 28,000 円 | 4,744 円/坪 | 1,435 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 39 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 59.2 分 | 58.1 ㎡ | 64,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 37 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 59.2 分 | 58.1 ㎡ | 64,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 14 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5 | 郡山駅 | 51.8 分 | 25.2 ㎡ | 46,000 円 | 6,033 円/坪 | 1,825 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 50 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 62.0 分 | 28.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 0 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 59.2 分 | 31.3 ㎡ | 53,000 円 | 5,593 円/坪 | 1,692 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 38 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1 | 郡山駅 | 96.8 分 | 24.7 ㎡ | 46,000 円 | 6,155 円/坪 | 1,862 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 27 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3丁目 | 郡山駅 | 59.2 分 | 52.4 ㎡ | 55,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 49 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 59.2 分 | 52.4 ㎡ | 55,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 27 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 59.2 分 | 31.3 ㎡ | 53,000 円 | 5,593 円/坪 | 1,692 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 32.2 分 | 20.3 ㎡ | 46,500 円 | 7,577 円/坪 | 2,292 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 20 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3 | 郡山駅 | 57.2 分 | 66.9 ㎡ | 77,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 40 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2 | 郡山駅 | 32.2 分 | 20.3 ㎡ | 46,500 円 | 7,577 円/坪 | 2,292 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 6 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目 | 郡山駅 | 59.2 分 | 27.0 ㎡ | 36,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目 | 郡山駅 | 59.2 分 | 24.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目 | 郡山駅 | 96.8 分 | 24.7 ㎡ | 45,000 円 | 6,020 円/坪 | 1,821 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 39 | 7 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目 | 郡山駅 | 32.0 分 | 55.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,205 円/坪 | 1,272 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 40 | 30 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 4丁目 | 郡山駅 | 43.5 分 | 54.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,650 円/坪 | 1,104 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 41 | 30 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 4丁目 | 郡山駅 | 43.5 分 | 57.7 ㎡ | 60,000 円 | 3,435 円/坪 | 1,039 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 42 | 20 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目14番4号 | 郡山駅 | 23.0 分 | 63.9 ㎡ | 67,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 4丁目 | 郡山駅 | 44.5 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 44 | 23 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3丁目 | 郡山駅 | 67.8 分 | 28.0 ㎡ | 52,500 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 45 | 23 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3丁目 | 郡山駅 | 67.8 分 | 23.6 ㎡ | 49,500 円 | 6,929 円/坪 | 2,096 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 46 | 15 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 3丁目 | 郡山駅 | 29.2 分 | 23.2 ㎡ | 48,000 円 | 6,843 円/坪 | 2,070 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 47 | 10 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 32.2 分 | 20.3 ㎡ | 48,500 円 | 7,904 円/坪 | 2,391 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 48 | 10 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 2丁目 | 郡山駅 | 32.2 分 | 20.3 ㎡ | 46,500 円 | 7,577 円/坪 | 2,292 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 5丁目 | 郡山駅 | 72.5 分 | 53.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 50 | 16 | 賃貸アパート | 福島県 郡山市 小原田 1丁目9番17号 | 郡山駅 | 19.0 分 | 58.1 ㎡ | 62,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2016年05月29日 |