西尾久 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 395940 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 395941 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 395944 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 3,041,322 円/坪 | 920,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2020年 | 5.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 395945 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 2,851,240 円/坪 | 862,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 25.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 395947 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 45.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1981年 | 44.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 396776 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 5.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 396777 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,361,276 円/坪 | 714,286 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 396778 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 25.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 1,229,752 円/坪 | 372,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1982年 | 43.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 396779 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 25.0 ㎡ | 9,700,000 円 | 1,282,645 円/坪 | 388,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1982年 | 43.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 396780 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 396781 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 6.0 分 | 15.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 商業 | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 395872 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 395873 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 3,546,205 円/坪 | 1,072,727 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 395874 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,754,820 円/坪 | 833,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 395875 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,203,858 円/坪 | 666,667 円/㎡ | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 16 | 395876 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,186,902 円/坪 | 661,538 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 395877 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 商業 | 1988年 | 37.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 395878 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 6.0 分 | 40.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,818,182 円/坪 | 550,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1979年 | 46.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 395879 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 83,000,000 円 | 4,221,233 円/坪 | 1,276,923 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 395880 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 荒川車庫前駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,382,420 円/坪 | 418,182 円/㎡ | RC | 準工業 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 395881 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,172,373 円/坪 | 657,143 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 395882 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,906,836 円/坪 | 1,181,818 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 395883 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,586,777 円/坪 | 480,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 395884 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 395885 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,288,621 円/坪 | 692,308 円/㎡ | 鉄骨造 | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 395886 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,885,048 円/坪 | 872,727 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 395887 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 田端駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 2,258,952 円/坪 | 683,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 5.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 395888 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,267,216 円/坪 | 383,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1986年 | 39.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 396706 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 赤土小学校前駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 3,140,496 円/坪 | 950,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 396718 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 荒川車庫前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,051,494 円/坪 | 923,077 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 25.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 396719 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 荒川車庫前駅 | 2.0 分 | 50.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,520,661 円/坪 | 460,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 396751 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 荒川遊園地前駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,923,365 円/坪 | 581,818 円/㎡ | RC | 準工業 | 1986年 | 39.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 396782 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 2,786,304 円/坪 | 842,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2002年 | 23.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 396783 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 1,739,888 円/坪 | 526,316 円/㎡ | RC | 準工業 | 1982年 | 43.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 396784 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 396785 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 396786 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 25.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2006年 | 19.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 396787 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,923,365 円/坪 | 581,818 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 396788 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 396789 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 11.0 分 | 55.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,622,840 円/坪 | 490,909 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 395806 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 7.0 分 | 115 ㎡ | 64,000,000 円 | 1,839,742 円/坪 | 556,522 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 395807 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 田端駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,404,208 円/坪 | 727,273 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 395808 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 79,000,000 円 | 3,730,813 円/坪 | 1,128,571 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 395809 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 4.0 分 | 30.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1982年 | 43.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 395811 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 56,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2002年 | 23.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 395812 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 3.0 分 | 40.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 1,239,669 円/坪 | 375,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1981年 | 44.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 395813 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,441,197 円/坪 | 738,462 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 25.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 395814 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 尾久駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 2,600,552 円/坪 | 786,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2002年 | 23.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 396708 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 赤土小学校前駅 | 3.0 分 | 30.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 23.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 396720 | 中古マンション | 東京都 荒川区 西尾久 | 荒川車庫前駅 | 2.0 分 | 25.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 2,247,934 円/坪 | 680,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |