西の土居町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35045 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 23.0 分 | 80.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 537,190 円/坪 | 162,500 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 2004年 | 20.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 33995 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 24.0 分 | 85.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,011,180 円/坪 | 305,882 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2019年 | 4.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 35048 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | 1中住専 | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 33987 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 24.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | 1種住居 | 2019年 | 3.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 35065 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 28.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | 1中住専 | 2007年 | 13.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 35066 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 25.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2019年 | 1.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 36029 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 28.0 分 | 85.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 700,050 円/坪 | 211,765 円/㎡ | 1中住専 | 2007年 | 11.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |
| 8 | 36030 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 23.0 分 | 70.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 2004年 | 14.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 36431 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 28.0 分 | 85.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 894,506 円/坪 | 270,588 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 7.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 36433 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 2004年 | 10.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 37768 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 28.0 分 | 105 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 5.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 36997 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 24.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 2004年 | 7.8 年 | 2011年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 38224 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 24.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 2004年 | 5.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 38546 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 27.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 1.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 38547 | 中古マンション | 愛媛県 新居浜市 西の土居町 | 新居浜駅 | 25.0 分 | 95.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,391,911 円/坪 | 421,053 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 1.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |