朝日 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19186 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 18801 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 80.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 867,769 円/坪 | 262,500 円/㎡ | 近隣商業 | 2003年 | 20.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 18622 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 95.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 869,944 円/坪 | 263,158 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 19.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 19773 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 18.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 29793 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 955,005 円/坪 | 288,889 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 10.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 28211 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 8.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 28213 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 8.0 年 | 2011年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 31776 | 中古マンション | 福島県 郡山市 朝日 | 郡山駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 6.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |