細沼町 中古一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 建物面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 建物構造 | 用途 | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22906 | 中古一戸建て | 福島県 郡山市 細沼町 | 郡山駅 | 21.0 分 | 85.0 ㎡ | 140 ㎡ | 40,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | 8.5 m | 軽量鉄骨造 | 共同住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 近隣商業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 24877 | 中古一戸建て | 福島県 郡山市 細沼町 | 郡山駅 | 20.0 分 | 165 ㎡ | 90.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 348,945 円/坪 | 105,556 円/㎡ | 9.0 m | 木造 | 商業地 | ほぼ長方形 | 近隣商業 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 24881 | 中古一戸建て | 福島県 郡山市 細沼町 | 郡山駅 | 14.0 分 | 100 ㎡ | 125 ㎡ | 6,000,000 円 | 158,678 円/坪 | 48,000 円/㎡ | 6.0 m | 木造 | 住宅、店舗 | 商業地 | 長方形 | 商業 | 1979年 | 39.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 29671 | 中古一戸建て | 福島県 郡山市 細沼町 | 郡山駅 | 11.0 分 | 150 ㎡ | 90.0 ㎡ | 7,700,000 円 | 282,830 円/坪 | 85,556 円/㎡ | 13.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 商業 | 1975年 | 36.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |