大字神戸 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 99584 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 155 ㎡ | 500,000 円 | 10,664 円/坪 | 3,226 円/㎡ | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 99809 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 220 ㎡ | 2,400,000 円 | 36,063 円/坪 | 10,909 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 99850 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 180 ㎡ | 2,400,000 円 | 44,076 円/坪 | 13,333 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 99851 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 2,200 ㎡ | 1,000,000 円 | 1,504 円/坪 | 455 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 99981 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 630 ㎡ | 5,700,000 円 | 29,911 円/坪 | 9,048 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 99982 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 420 ㎡ | 3,700,000 円 | 29,124 円/坪 | 8,810 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 99911 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 2,600 ㎡ | 7,000,000 円 | 8,899 円/坪 | 2,692 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 100213 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 1,300 ㎡ | 15,000,000 円 | 38,142 円/坪 | 11,538 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 100214 | 農地 | 岐阜県 安八郡 神戸町 大字神戸 | 105 ㎡ | 400,000 円 | 12,595 円/坪 | 3,810 円/㎡ | 2009年03月 | 2026年05月11日 |